Какие документы нужны для установки временного укрытия для автомобиля, гаража (ракушка) около панельного дома.

• г. Москва

Какие документы нужны для установки временного укрытия для автомобиля, гаража (ракушка) около панельного дома.

Ответы на вопрос (1):

Договор аренды земли!!!Но его сейчас Вам просто не оформят-сам вынужден был демонтировать.Они просто варварски вскывают тенты и бросают