Снос металлических гаражей в связи с благоустройством территории и требования к разрешительным документам для установки новых гаражей

• г. Уфа

В связи с благоустройством территории около дома решили сносить металлические гаражи, а также администрация района уведомляет, что необходимо предоставить разрешительные документы на установку металлического гаража установку этого гаража. Какие это документы?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, это Постановление о выделении участка под гаражи. но они вряд-ли у вас имеются и администрация имеет право все их снести. Удачи Вам и всего хорошего.

Вы должны документально доказать, что Ваш гараж установлен не самовольно, а на законных основаниях. В этом случае Вам выплатят компенсацию.

А если самовольно - то просто надо гараж убрать, пока не сделали это принудительно.

разрешение от администрации на установку.