Возможно ли при оформлении нового паспорта одновременно сменить имя и фамилию и сколько это будет стоить?

• г. Челябинск

У меня при нападении украли документы. Можно ли при оформлении нового паспорта одновременно сменить имя и фамилию на новые и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Даниэль! Подайте заявление в ЗАГС о смене фамилии и имени, заплатите госпошлину 500 рублей, после этого получите паспорт