Может ли квартира, находящаяся в ипотеке, быть арестована и реализована приставами для погашения долга перед физическим лицом?

• г. Жигулевск

Квартира в ипотеке в банке. Задолженности перед банком нет, плачу без просрочек. Эта квартира-единственное жилье. Есть решение суда о взыскании долга (850 000 руб) в пользу физического лица. Могут ли приставы арестовать и в последствии реализовать эту квартиру в счет погашения этого долга (может после погашения кредита и снятия банком обременения)?

Ответы на вопрос (1):

нет единственное жилье не изымают.