Как сделать доверенность на вывоз ребенка за границу через посольство, если мы не граждане данной страны?

• г. Баку

Скажите пожалуста, возможно ли сделать доверенность на вывоз своего ребенка за границу через посольство, есле я - мать одиночка и мы в данное время живем за границей, но не являемся гражданами этой страны. Мы являемся гражданами Российской Федерации, но я хотела бы отпустить своего ребенка со своей матерью обратно в Россию, возможно ли через посольство РФ сделать здесь эту доверенность? И еще хотела узнать, данная доверенность на вывоз будет действительна лишь при переезде с данной страны в другую или же моя мать через эту доверенность имеет право дальше из России за границу (в другую стрвну) брать с собой моего ребенка в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

да имете право обратитесь в посольство какие полномочия матери дадите так и будет