Вывоз ребенка из Украины - возможность составить доверенность и ее действительность в России

• г. Санкт-Петербург

Есои мы гр Украины, хотим составить доверенность на вывоз ребенка из страны, с одним родителем, мы можем сделать это в России? Будет ли действителен этот документ на границе? Или же, нам нужно это делать только в нашей стране?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете не делать доверенность на вывоз ребенка с одним родителем, так как такое право без согласия второго родителя одному из родителей предоставлено. Удачи.