Вопрос о правомерности отказа врача психиатра в прохождении медосмотра и выдаче заключения

• г. Ростов-на-Дону

Я продолжительное время проживаю и работаю в станице Егорлыкской Ростовской области. Прописана в г. Краснодар. Мне нужно пройти периодический медосмотр. Прохождение медосмотра оплачено организацией в которой я работаю. Врач психиатр в прохождении медосмотра и выдаче заключения отказывает. Правомочно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Трудно сказать. Но если в списке есть указанная специальность врача и оплачено тому медучреждению, где он трудится - незаконно.