Обязанность выплаты алиментов при учебе ребенка в школе и размер получаемых алиментов

• г. Оренбург

Моей дочери исполняется 18 лет в феврале 2014 года, но она в это время будет учиться в школе. Существует обязанность платить алименты пока ребёнок учится в школе? В настоящее время я получаю алименты на дочь в размере 1700 руб в мес.

Ответы на вопрос (2):

Елена,

дочери исполняется 18 лет в феврале 2014 года,

Вот до февраля 2014 года алименты и будут выплачиваться и не долее.

с 18 лет алименты прекращаются. вне зависимости от обучения ребенка