Вопрос о размере отпускных - почему составляют 3000 рублей за прошедший год?

• г. Кострома

Помогите пожалуйста разобраться с моей ситуацией. 15.05.2012 года Я устроилась на работу, Рабочая неделя составляет 5 календарных дней + 2 выходных. Мой оклад в месяц, составляет 6000 рублей. Ежегодный отпуск предоставляется в 28 календарных дней. Через пол года как положено, Я пошла в отпуск, на 2 недели. Мне заплатили за отпуск 3000 рублей. С 15.09.2013 Я собираюсь в отпуск, за этот год, Я не брала ни разу больничных листов, и дней за свой счёт. Работодатель говорит, что мои отпускные составляют за прошедший год 3000 рублей, возможно ли это?. Ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете самостоятельно проверить Вашего работодателя, изучив Постановление Правительства РФ от 24.12.2007 N 922