НТВ-ПЛЮС вводит подписчиков в заблуждение относительно цены на услуги HD каналов

• г. Видное

Вышло Новое невероятное предложение НТВ-ПЛЮС, которое ухудшает положение подписчиков HD каналов.

Ранее в рамках HD каналов можно было смотреть все каналы HD Кино и HD Спорт, Animal Planet HD и НТВ-ПЛЮС 3D и другие каналы за 499 руб.

Теперь группы HD не существует и каналы HD размазаны по разным группам каналов.

Для того, чтобы смотреть HD Кино и HD Спорт я должен подключить две группы каналов стоимостью (299 + 199) руб. = 498 руб., что равносильно существующему варианту по цене.

А если прибавить сюда Познавательный, чтобы смотреть Animal Planet HD и Развлекательный, чтобы смотреть НТВ-ПЛЮС 3D, Детский, чтобы смотреть Nickelodeon HD, Музыкальный, чтобы смотреть Mezzo Live HD и MTV Live HD, то получается 703 руб.

А ведь все эти каналы ранее входили в группу HD.

Где же здесь сокращение платежа.

Куда можно пожаловаться на компанию НТВ+, которая вводит в заблуждение подписчиков относительно цены их услуг?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите им обоснованную претензию, а параллельно можно отослать жалобу (лучше коллективную) в Роспотребнадзор и в Общество защиты прав потребителей. Удачи!