У меня есть дочь, но с ее матерью мы были не женаты, она вышла замуж и теперь они живут вместе, должен ли я платить алименты?

• г. Нижний Новгород

У меня есть дочь, но с ее матерью мы были не женаты, она вышла замуж и теперь они живут вместе, должен ли я платить алименты?

Ответы на вопрос (3):

если вы указаны в качестве отца ребенка то алименты платить обязаны см ст 80-81 СК РФ

По решению суда до 18 лет.

На дочь - должен, на мать - нет