Разъясните порядок пребывания лиц в судейской комнате или комнате для инспектора (комиссара) матча

• г. Москва

Разъясните порядок пребывания лиц в судейской комнате или комнате для инспектора (комиссара) матча, в соответствии с Уставами и регламентами ФИФА и УЕФА, или подскажите, пожалуйста, где их найти?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, расшифруйие, пожалуйста, что такое ФИФА и УЕФА, это наверное, относится к спортивной тематике?

Спросить
Пожаловаться

Попала в ДТП в декабре 2018 г. я не виновата. Собственником авто не являюсь! Приехал "Аварийный комиссар - куча документов, дома уже прочитала, что подписала (договор цессии). Я не послушала комиссара и пошла в страховую и всё оформила в ней. в офис к комиссарам не появлялась. Прошел год. Мне ходит претензия на оплату услуг комиссара около 7 000 руб! Я не собственник авто, доверенность комиссару не давала. Что то еще можно сделать, чтобы им не платить?!

Каков порядок получения льгот для многодетных семей и какими документами или регламентами это предусмотрено.

После смерти мамы я, являясь единственным наследником, должен начать процес оформления наследста на квартиру и земельный участок. Оба обьекта приватизированы. Разъясните порядок моих действий и необходимые документы. Заранее благодареню.

В интернете человек продает договорные матчи, т е продает результаты матча который еще не состоялся уверяя, в 100 %заходе* мы купили, а матч состоялся с другим результатом, мы попросили вернуть деньги (еще он обещал в случае проигрыша дать в замен другой результат матча) теперь говорит что Заход это, что матч состоялся и не важно с каким счетом, т е ввел в заблуждение.

Заплатил за далеко не топовый матч ЧМ по футболу на сайте, который якобы сотрудничает с ФИФА 20 тыс. руб.. На эл. почту прислали инф. о заказе и чек об оплате с логотипом сбербанка. Менеджер по телефону сказал, что придет информация о номере билета, по которой можно будет оформить паспорт болельщика, а сам билет получить в городе матча в центре не ФИФА, а этой фирмы. И вот уже пятый день никакой информации, а по телефону отвечают: ждите, не волнуйтесь, берите билет на поезд, все под контролем. Заплатил за билет в 15-ть раз дороже, чем на сайте ФИФА, где все время попытки оформить срывались, а на мое обращение в службу поддержки не отвечали. Матч через четыре дня, или теперь только вопрос, как вернуть деньги, как наказать вероятных мошенников? Спасибо.

, хотя должность военного комиссара осталась только меньше стал разряд и воинское звание, на должность не назначают т. к.говорят что в октябре месяце наступает предельный возраст преыбвания на военной службе, рапорт не писал, правильно это или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос помогите решить, купила в общежитии комнату. У прошлой хозяйки таи не было сарая, но когда давали людям давно комнаты в этом общежитии к каждой комнате прелагался сарай. Подскажиие куда можно обратиться и где найти сарай прелогающий к комнате?

В муниципальной собственности имеется комната, расположенная в квартире, которая раньше была коммунальной, в которой одна комната уже приватизирована. Человек, который проживал в не приватизированной комнате, давно умер. Теперь комната пустая, имеет ли право муниципальное образование предложить купить данную комнату жильцам, проживающим в приватизированной комнате этой квартиры или должны предоставить эту комнату гражданам, стоящим на учете нуждающихся в жилье? Если муниципальное образование имеет право продать данную комнату, подскажите порядок продажи.

В 3-х комнатной коммуналке было 3 владельца - у каждого по комнате. Один из владельцев умер в апреле текущего года. Родственники не объявились, наследников у комнаты нет. Участковый сдал эту комнату азиатам - их там уже 4 человека. Владельцы оставшихся комнат хотят их продать, но выгоднее было бы продавать всю квартиру целиком, договорившись с наследником пустующей комнаты, если бы он был. 1) Что можно предпринять для поиска наследника? И 2) Если наследник не найдется, каков дальнейший порядок действий? Допустим, комната станет вымороченным имуществом, предложат ли в этом случае владельцам двух других комнат выкупить освободившуюся комнату? Каков порядок действий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение