Разъясните порядок пребывания лиц в судейской комнате или комнате для инспектора (комиссара) матча

• г. Москва

Разъясните порядок пребывания лиц в судейской комнате или комнате для инспектора (комиссара) матча, в соответствии с Уставами и регламентами ФИФА и УЕФА, или подскажите, пожалуйста, где их найти?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, расшифруйие, пожалуйста, что такое ФИФА и УЕФА, это наверное, относится к спортивной тематике?