Возможность присоединиться к уже существующему ИП при аренде автомобилей для работы в такси

• г. Березовский

Хотим сдавать 2 автомобиля в аренду, для работы в такси. Находим водителя который берет авто в аренду и устраиваем его в такси. Открывать ИП не хотим, т.к в год придется платить 36 тыс. можем ли мы присоединиться к любому ИП, например к знакомой, у которой свой магазин или ИП должно быть как свое такси!?

Ответы на вопрос (1):

вы можете просто сдавать авто в аренду. а уже это лицо само решит как использовать идти в такси или нет. присоединится вы не можете. ИП - это физическое лицо осуществляющее предпиринмательсткую деятельсть.