Могут ли права выдать раньше и что для этого нужно делать?

• г. Архангельск

Хотел бы узнать, если уже лишили прав за управление в состоянии алкогольного опьянения, более половины назначенного срока прошло.

Могут ли права выдать раньше и что для этого нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей!

Досрочное возвращение права на управление автомобилем законодательством не предусмотрено. Поэтому придется Вам ходить пешком до истечения срока лишения этого права.

Водолазский И.А.

Спросить
Пожаловаться

Меня лишили прав за управление т.с в состоянии алкогольного опьянения 3 года назад (03.05.2011 г.), срок наступает 11.05.2014 года. Можно ли сдать на права раньше установленного срока и какие документы для этого надо?

Меня лишили вод. уд-я 28.04.2014 г за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, сроком на 1.5 года. Уже прошло половина срока лишения прав. Существует ли какая либо амнистия по досрочному возврату прав, раньше срока?

Подскажите пожалуйста существует ли возможность восстановить права раньше назначенного срока. С уважением Юрий.

Меня лешили права управления в общем на 10 лет за управление в состоянии алкогольного опянения прошло уже 5 лет возможно ли вернуть права досрочно.

Я был лишен прав на 1.5 года за управление ТС в состоянии алкогольного опьянения, недавно узнал что можно вернуть права по истечению половины срока. Как это можно сделать и что для этого нужно?! заранее спасибо.

Лишили прав за управлением в состояние алкогольного опьянения.. Срок кончается 5 января.. Но ГАИ не будет работать в праздники. Можно ли получить права раньше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лешили ВУ за управление в состоянии алкогольного опьянения, вступление решения суда в силу совпало с окончанием срока действия водительских прав, прошло несколько месяцев права я не сдал, как в этом случае отсчитывать срок лишения?

Какое в данное время грозит накозание за управление в состоянии алкогольного опьянения. Если ранее уже лишали прав но прошло уже полтора года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение