Ограничение прав за управление в состоянии алкогольного опьянения - актуальные наказания и сроки повторного лишения.

• г. Екатеринбург

Какое в данное время грозит накозание за управление в состоянии алкогольного опьянения. Если ранее уже лишали прав но прошло уже полтора года?

Ответы на вопрос (2):

Штраф 30 т.р. и лишение в/у на 1.5-2 года

Если ранее лишались, но прошло 1,5 года после того как постановление было исполнено, то снова лишат, если же постановление не исполнено, то грозит уголовная ответственность.