Как это можно сделать и что для этого нужно?!

• г. Южно-Сахалинск

Я был лишен прав на 1.5 года за управление ТС в состоянии алкогольного опьянения, недавно узнал что можно вернуть права по истечению половины срока. Как это можно сделать и что для этого нужно?! заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Возвращение водительского удостоверения до окончания срока лишения законодательством РФ не предусмотрено.

С уважением,