Исполнилось 18 лет, обязан ли отец выплачивать алименты, если ребенок учится на очном отделении (бюджет)?

• г. Нижний Новгород

Исполнилось 18 лет, обязан ли отец выплачивать алименты, если ребенок учится на очном отделении (бюджет)?

Ответы на вопрос (2):

Отец не обязан выплачивать алименты после 18 лет

Алименты платятся только на несовершеннолетних детей, при этом не имеет значения, учится ребенок или нет

Алименты выплачиваются только до 18 лет, исключение, ели ребенок инвалид. Вид и стоимость обучения не имеет значения