Непонятная ситуация с регистрацией автомобиля - почему был наложен запрет, но ГАИ все равно его зарегистрировала?

• г. Сургут

Купил в мае 2013 автомобиль зарегистрировал его на себя через 5 месяцев продал и теперь покупатель не может зарегистрировать его так как в гаи наложен запрет на регистрационные действия в мае 2012.. Как тогда гаи мне его на учет поставило если запрет был на регистрационные действия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Весьма нередки случаи, когда при наличии такого запрета регистрационные действия всё равно совершаются. Вряд ли кто-то сможет Вам это объяснить. Видимо, это Россия.