Привилегии гражданского защитника - можно ли посещать обвиняемого без адвоката?

• г. Ярославль

А подскажите, пожалуйста, так сказать привилегии гражданского защитника и возможно ли посещение обвиняемого без присутствия его адвоката?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не понятно что вы имеете ввиду по определением "гражданский защитник". Судя по вопросу дело уголовное и защитником, и представителем гражданского ответчика в лице обвиняемого может быть только адвокат. Соответственно если обвиняемый находится под стражей в СИЗО, то ни о каких посещениях обвиняемого - не адвокатам, и речи быть не может. Всего доброго!