Разделение лицевых счетов - актуальная практика и ожидания

• г. Санкт-Петербург

Уважаемые юристы подскажите какая на сегодня сложилась практика по вопросу о разделении лицевых счетов. У меня процесс с октября 2004 г.После кассации начинается все снова. Ведь суды не сидят без решений по этому вопросу. Чего ожидать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В Москве прекращают такого рода дела, поскольку норма о разделе лицевого счета в новом ЖКРФ отсутствует.