Законность впечатления не знакомых людей в мою справку о составе семьи

• г. Шарья

Я прописана в квартире, но не являюсь собственникам ее. Собственник прописал в не еще 4 не знакомых мне людей. При выписки справки о составе семьи мне их вписали. Законно ли это? Разве они стали мне семьей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена

законно. В справе указываются все зарегистрированные на данной жилой площади граждане. Вопрос следует решать с собственником жилья - на каком основании он зарегистрировал 4 граждан.