Нужна ли временная регистрация в Краснодаре для жителей Краснодарского края?

• г. Сочи

Нужна ли регистрация в городе Сочи, жителям Краснодарского края, и на основании каких правовых актов? Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Конечно же нужна, если вы собираетесь пробыть в Сочи более 5 дней подряд.

Спросить
Пожаловаться

Я прописана в Краснодарском крае Лабинском районе, но проживаю фактически у знакомой в городе Сочи Краснодарского края. Нужна ли мне временная или постоянная регистрация в Сочи в связи с Олимпиадой? Заранее благодарна за ответ.

Я житель Краснодарского края, нужна ли мне временная регистрация в Сочи для трудоустройства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Семья моих знакомых прописана в одном из районов Краснодарского края, но ввиду предложения выгодных условий работы перехала в Сочи. С работой проблем нет, но ребенка не принимают в школу, требуют временную регистрацию. Почему-то я была уверена, что жители Краснодарского края имеют право на свободную внутрикраевую миграцию, и даже на основании какого-то краевого закона.

Имеет ли право семья моих знакомых проживать, к примеру, в Лазаревском (территория Большого Сочи), имея регистрацию в Краснодарском крае, без временной регистрации в Сочи? И может ли администрация школы отказать в приеме ребенка без регистрации?

Постоянная регистрация в г.Усть-Лабинске Краснодарского края. Приехала в г. Сочи Краснодарского края. Для того чтоб работать и жить требуют временную регистрацию, законно ли данное требование, ведь я нахожусь в пределах края?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение