Получил судебное извещение о отправлении письма, но оно было уже возвращено на почту - что делать?

• г. Белгород

Получил почтовое извещение, СУДЕБНОЕ, на Письмо Заказное. Пришел получать письмо на почту, а его уже отправили обратно. (в почтовый ящик заглядываю 3-4 раза в месяц, поэтому возможно и прошел семидневный срок хранения на почте)

1. Может суд состоятся без меня?

2. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, судебное заседание может состояться в Ваше отсутствие. Обратитесь в суд по месту Вашего жительства и спросите, что за дело и когда назначено судебное заседание.

Уважаемый, Игорь Николаевич! Да, судебное заседание может состояться без вашего присутствия. Обратитесь в суд с целью получения информации о данном судебном производстве и дате судебного заседания. Возникнут трудности, обращайтесь.