Не опасно ли оформлять ген. доверенность на гражданина РФ, если он хочет перегнать машину из Литвы в Москву и ездить на ней здесь?

• г. Москва

Не опасно ли оформлять ген. доверенность на гражданина РФ, если он хочет перегнать машину из Литвы в Москву и ездить на ней здесь?

Ответы на вопрос (1):

Безопасность - понятие относительное. Бывает всякое. Вы должны доверять человеку.