Как решить проблему отказа в получении кредита из-за плохой кредитной истории однофамильца?

• г. Магнитогорск

Мне не дают кредиты в банках, причина плохая кредитная история, но не у меня а у однофамильца (совпадают ФИО и дата рождения). Периодически звонят по долгам однофамильца сотрудники банков. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий! Отказ в предоставлении кредита право банка. Заставить дать кредит Вы не сможете.