Как поступить, если представители банка требуют погашения несуществующего кредита?

• г. Краснодар

Звонят представители банка и требуют погашения кредита, который я не брал. Кредит оформлен на однофамильца: ФИО и дата рождения совпадают, паспортные данные - другого человека. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Можете игнорировать такие требования

Это лучший ответ

Здравствуйте Елена!

Смело игнорируйте! в случае судебного спора или исполнительного производства Вы легко подтвердите что Вы - другой человек. Только почему номер телефона у них Ваш?