Правила составления договора аренды автомобиля с правом выкупа - запись 5% предоплаты, возможность расторжения и заверение у нотариуса

• г. Калуга

Собираюсь арендовать авто с правом выкупа. Но арендодатель просит предоплату 5%. Потом ежемесячно. Как правильно составить договор? Как эти 5% где то записать, чтоб не ошибиться? И может ли арендодатель рассторгнуть договор? Обязательно ли заверение у нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

Про пишите 5% в договоре аренды. Расторгнуть может изза нарушений арендатора по оплате. Нотариус ненужен

Правильней всего будет составить договор у адвоката!!!!