Нужно ли снимать тонировку стекл проезжая таможню Белоруссии. Машина российская, в паспорте тонировка указана?

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли снимать тонировку стекл проезжая таможню Белорусии. Машина российская, в паспорте тонировка указана?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы наличия или отсутствия тонировки не входят в компетенцию таможенных органов как России так и Белоруссии