Может ли непроживание по месту регистрации служить основанием для снятия с регистрации?

• г. Волгоград

Может ли непроживание по месту регистрации служить основанием для снятия с регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Да, вполне может.

По иску заинтересованного лица суд может принять подобное решение.

Сергей, да может. данные основания предусмотрены п.3 ст. 83 ЖК РФ. Дела данной категории не просты, завалите - второго шанса на обращение с теми же требованиями не будет.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.