Права при разводе - Как отозвать согласие на продажу дачи и расторгнуть сделку?

• г. Казань

Сейчас мы разводимся, браке приобрели дачу, жена решила её продать, сказала мне, что выручившие деньги поделим. Я согласился и через нотариуса дал согласие. Продав её, она отказалась делится суммой. Могу ли я отозвать согласие, расторгнуть сделку и как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Дмитрий Валерьевич! Вы можете взыскать половину стоимости дачи в судебном порядке.

Взыскивайте половину стоимости дачи.

Исковое о взыскании денежных средств. Госпошлина - ст. 333.19 НК РФ