Как правильно продать частный дом при наличии несовершеннолетнего ребенка

• г. Прага

Я и моя мама являемся собственниками частного дома по 1/2 доле. В доме ещё прописан мой родной брат и его 17 летний сын от первого брака. Решили продать дом. Не возникнут ли у нас проблемы при продаже из-за несовершеннолетнего ребёнка? Мать не даёт согласие на выписку ребёнка. Какой есть выход из этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Снять ребенка с регистрационного учета в судебном порядке, т.к. ни он ни его мать не являются собственниками жилья