Как уменьшить размер удержаний по исполнительным листам при одиночном воспитании двоих детей - необходимые документы и справки для подачи в суд

• г. Чебоксары

Какие документы и справки нужны для подачи в суд, чтобы уменьшить размер удержаний по исполнительным листам (не алименты)?

я одна воспитываю двоих детей.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения.