Как уменьшить размер удержания ЗП приставами и какие документы необходимо предоставить

• г. Комсомольск-на-Амуре

У меня ЗП 50 т.р. из них в банке где я получаю ЗП есть кредит и он сразу гаситься. (25 т.р.) а оставшиеся 25 т.р. у меня забирают приставы по исполнительным листам. Как уменьшить размер удержание у приставов, какие документы нужно взять к приставу и что именно писать? И на сколько можно уменьшить размер удержания? Есть ли какой нормативный документ?

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление приставам, у вас не вправе удерживать более 50% доходов, и заявление прокурору