Как получить дубликат справки о рождении ребенка из роддома и необходимые документы

• г. Песочин

У меня такая проблема я потеряла справку о рождении ребенка с роддома по которой я должна в ЗАГСЕ получить свидетельство о рождении ребенка! Что мне нужно делать в таком случае, куда обратиться за получением дубликата справки о рождении ребенка и какие документы мне нужны для этого? Заранее огромное Вам СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

По месту выдачи обращайтесь за дубликатом.