Проблемы с ЖКХ - Как отказаться от оплаты коммунальных услуг и требовать выполнение ремонтных работ

• г. Онега

Мы уже давно боримся с ЖКХ. Они вообще ни чего не делают. Не ремонт не стекол в рамы не вставляют вообще ни чего. Все за свой счет. И мы решили что надо собрать документы для того чтобы не платить за коммунальные услуги. Дом стоит с 31-года и не разу еще не видел новой дощечки. Не подскажете какие документы нужно собрать что бы отказаться от их (жкх) услуг. Квартира муниципальная. Спасибо буду ждать ответа! С уважением СТЕПАН!

Ответы на вопрос (1):

Коммунальные услуги это одно, а ремонт окон это свовершено другое. Если в квитанции на оплуту квартплаты есть строчка по оплате ремонта, то Вы можете не платить только за это. А по коммунальным услугам надо платить.