Нарушение сроков доставки и неправильное выполнение заказа - претензия по заказу пластиковых окон - расторжение договора, требование неустойки и компенсации за моральный ущерб

• г. Краснодар

Заказала пластиковые окна, нарушены сроки доставки, просрочка на 20 рабочих дней, привезли не мой заказ полностью, монтажники приехали на установку, на два дня позже. Как правильно составить претензию? Хочу расторгнуть договор с этой фирмой, потребовать неустойку, за нарушение договора, и моральный ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Составляете Претензию в письменной форме в 2 экземплярах и вручаете работнику фирмы 1 экземпляр под роспись или направляете через любое почтовое отделение с уведомлением и описью.