Возможность требования уплаты неустойки при просрочке установки пластикового окна в соответствии с условиями договора

• г. Брянск

13 ноября 2014 года я заключила договор с фирмой на установление пластикового окна в моей квартире. По договору окно мне должны установить до 14 декабря 2014 года. Сегодня уже 18 декабря. Могу ли я потребовать уплату неустойки, если в договоре предусмотрено, что не является нарушением договора просрочка на срок менее 5 рабочих дней?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае если вы хотите получить неустойку, то пишите претензию, также этот пункт вам необходимо оспорить в суде, так ка кон нарушает права потребителя.