Можно выехать за границу если я плачу 2 кредита через приставов?

• г. Старая Русса

Можно выехать за границу если я плачу 2 кредита через приставов?

Ответы на вопрос (2):

если есть задолженность по исполнительному производству и она не погашена, то пристав имеет полное право ограничить выезд за пределы РФ

Обратитесь к приставам, которые ведут Ваше исполнительное производство, ознакомьтесь с исполнительными производствами и узнайте если в нем постановление о запрете на выезд за пределы РФ, если его нет - за границу Вас выпустят, если сами не найдете -спросите у приставов выносили ли они в отношении Вас такое постановление.