Можно ли выехать за границу, если есть задолженности по кредитам в размере 260 тыс. руб. ИП у приставов.

• г. Москва

Можно ли выехать за границу, если есть задолженности по кредитам в размере 260 тыс. руб. ИП у приставов.

Ответы на вопрос (3):

Поскольку у вас имеется возбуждённое исполнительное производство и долги, то вы выехать не сможете.

Сможете, наличие долга не делает ограничений, у пристава узнайте, делал ли он запрет на выезд из РФ или нет.

Здравствуйте!

Если судебный пристав не выносил постановление об ограничении выезда, то выехать можно.