Вопрос отказа от согласия на приватизацию квартиры после предоставления согласия

• г. Всеволожск

Я дал согласие на приватизацию квартиры одним из прописанных в ней жильцов, приватизация еще не осуществленна и я бы хотел отказаться от согласия. Возможно ли это и куда надо обращаться?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в жилищный отдел местной администрации, где оформляется приватизация