Возможно ли получить бесплатное водительское удостоверение через центр занятости населения, если я безработный после увольнения по собственному желанию?

• г. Астрахань

Возможно ли отучиться на водительское удостоверение за счет центра занятости населения (биржи) то есть бесплатно, если в данный момент уволен по собственному желанию с последней работы (и сейчас безработный).

Ответы на вопрос (1):

если есть такое направление то вы можете пройти обучение. но необходимо встать на учет в качестве безработного