Возможно ли получить бесплатное водительское удостоверение через центр занятости населения при уходе за ребенком-инвалидом?

• г. Омск

Возможно ли отучиться на водительское удостоверение за счет центра занятости населения (биржи) то есть бесплатно, если в данный момент я сижу дома по уходу за ребенком инвалидом.

Ответы на вопрос (1):

Невозможно. Для начала Вас нужно безработной признать.