Как взыскать алименты с безработного бывшего мужа без прописки?

• г. Москва

Если мой бывший муж официально безработный (но я знаю, что неофициально он имеет доход) и не стоит в центре занятости на учете, т.к. проблемы с пропиской, как мне взыскать с него алименты на двоих детей? И куда надо обращаться? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в суд с иском о взыскании алиментов твердой денежной сумме, ее размер определит суд, исходя из конкретной ситуации

Здравствуйте. Вам необходимо подавать в суд на взыскание алиментов в твердой денежной сумме.

Размер данной суммы зависит от многих обстоятельств, необходимо изучать Вашу конкретную ситуацию.