Не выплачивают зарплату на предприятии с февраля - какие меры принять?

• г. Энгельс

На предприятии не выплачивают зарплату с февраля месяца, при увольнении не расчитали, ссылаясь на то,что надо выплатить работающим. Какие меры нужно предпринимать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с иском в суд. Срок давности - три месяца, так что долго не тяните. Также это повод для обращения в прокуратуру, поскольку в действиях руководителя предприятия есть состав уголовного преступления по ст. 145.1 УК РФ.