Что грозит при задолженности по кредиту без возможности погасить долг

• г. Ростов-на-Дону

Имеется задолжность по кредиту, платить нечем. Скорее всего подадут в суд и будут обязывать выплачивать всю сумму кредита. Какие могут быть применены ко мне санкции если моего имущества не хватит чтоб погасить долг?. а работать не могу т.к. нахожусь в декретном отпуске (грудной ребенок). и оплата половины долга производилась во время. А они угрожают статьей о мошенничестве.

Ответы на вопрос (1):

Да никаких санкций не применят, нет у нас долговой ямы, а про мошенничество - просто запугивают