Как правильно подать кассацию после отмены решения суда о присвоении звания ветерана труда

• г. Сыктывкар

Решением районного суда по благодарности Правления ПФР мне вынесено решение о присвоении звания ветеран труда по апел. Жалобе агенство по соц. развитию верховным судом Р.Коми вынесено решение об отмене решения суда первой инстанции и присвоение звания ветерана труда отказать. Что делать? Стоит ли подавать кассацию. Заранее благодарны за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Стоит или нет все таки решать Вам, а вот вопрос о перспективе обжалования можно решить ознакомившись с имеющимися у Вас документами.