Неудачный татуаж бровей и глаз - ищу возможность вернуть деньги и жалобу на салон красоты

• г. Уфа

В салоне красоты сделала татуаж бровей и глаз, заранее обговорили цвет и форму, в результате цвет не тот и краска растеклась, могу ли я вернуть деньги за не качественную работу? Не квитанции ни чека нет! куда могу обратиться с жалобой на салон? Помогите найти выход, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в салон, с требованием вернуть деньги и в последующем пишите жалобу в башпотребсоюз.