Неудачный татуаж бровей и глаз - ищу возможность вернуть деньги и жалобу на салон красоты

• г. Уфа

В салоне красоты сделала татуаж бровей и глаз, заранее обговорили цвет и форму, в результате цвет не тот и краска растеклась, могу ли я вернуть деньги за не качественную работу? Не квитанции ни чека нет! куда могу обратиться с жалобой на салон? Помогите найти выход, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в салон, с требованием вернуть деньги и в последующем пишите жалобу в башпотребсоюз.

Спросить
Пожаловаться

Месяц назад я сделала татуаж бровей, получилось ужасно. Ни цвет ни форма мне не идет. Одна бровь выше другой. Придется исправлять в другом салоне. Можно ли вернуть деньги с салона?

Я 8 апреля в салоне сделала татуаж но не формы и не цвета и брови зделали разные! Могу ли я вернуть деньги за не качественную работу.

В салоне красоты в 2013 г. мне сделали татуаж бровей, в результате получила неравномерные и не пропорциональные брови. После проведения внеплановой проверки Роспотребнадзора, которая выявила нарушения в самом салоне и моей притензии салон красоты согласились вернуть за услугу деньги и решить вопрос по устранению недостатков татуажа... деньги за татуаж мне выплатили а по устранению недостатка отказались, ссылаясь на то что я недобросовестный гражданин. Что мне делать? Сумму в иске как указать? С моральным ущерб не возникло проблем.

3 недели назад я сдала татуаж бровей, краска сошла вместе с корочками, сейчас у меня не заметно, что я делала татуаж. Сходив на консультацию в другой салон, мне сказала мастер, что неправильно подобрана техника татуажа. Администратор, того же салона где я сделала татуаж, отвечает, что мне нужно придти на коррекцию, а потом еще на одну коррекцию (обе коррекции платные). Я хочу вернуть деньги, салон возвращать деньги отказывается.

Как посупить в даной ситуации.

Плтора года назад в салоне крсоты сделала татуаж верхнего века, заплатила 4730 р. Рзультато мбыла недоволна, но в салоне мне сказали, что для первого раза это номально что нужна будет коррекция. Неделю нзад я пошла в тот же салон, на коррекцю, в итоге денег взяли как за новый татуаж, но результат остался таким же. Татуаж практически нзаметен.

Я хотела бы, что бы за последний татуаж, салон вернул мне деньги. (скорее всего они откажутся вернуть деньги, и предложат сделать корекцию, но за 3370 р. ) я уже не хочу поьзоваться услугами мастеров этого салона.

Подскадите, могу ли я подать жалобу на этот салон (вслучае ихотказа вернуть мне деньги) И куд я должна подать такую жалобу?

Как вернуть затраченные деньги за плохую работу салона? Мы с подругой сделали татуаж бровей, они получились разными по форме и цвету, после коррекции снова тот же результат, у нас двоих, обратившись в салон они все откладывают нашу встречу, можно ли потребовать возврата денег, и как это сделать, если вдруг они нам откажут, мы не очень хотим больше попадать к этому мастеру и исправлять у них же в салоне.

Здравствуйте! Сделала косметическую процедуру татуаж бровей. Мастер выполнила работу с дефектом: одна бровь выше, другая ниже. Работает этот мастер на себя, как я поняла. Снимает кабинет в салоне красоты. Как можно вернуть деньги? Куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Два месяца назад сделала в салоне татуаж губ, чтобы приобрести немного яркий цвет губ, через месяц сходила на корекцыю, в итоге получила искривление губ, могу ли я вернуть свои деньги обратно за не качественую работу?

Как быть если в салоне красоты за очень приличные деньги сделали некачественный татуаж бровей (форма не ровная, пигментации ужасные... ходила неоднократно в салоне а мастер ни как не выходит со мной на связь..

Сделала татуаж бровей. Сошла корочка. И брови остались какие и были. Заплатила 3,500 рублей, и подписала договор.,. Прошло 47 дней. Записалась на коррекцию, сделали. Прошло еще 7 дней сходит корочка, виднеется розовая окантовка. Татуаж а нет. заплатила еще 1,500 рублей. Куда обратиться с жалобой!

Как вернуть уплаченные деньги. Надо сделать в салоне запись в книге отзывов и предложений.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение