Срок лишения прав - вопросы о временных и постоянных правах

• г. Таруса

Меня лишили прав на 1,5 года, давали на месяц временные.. эти временные я не вернула, через год у меня их забрали и сказали что срок пойдет после изъятия временных, так как их надо было принести через месяц.. так ли это? или срок идет от изъятия постоянных прав?

Ответы на вопрос (1):

как у вас в решении по лишению написано так и идет. практика была что после отбора/сдачи времянки.

сейчас это убрали.