Раздел имущества в случае развода - учет несовершеннолетних детей и имущества

• г. Нижний Тагил

Я развожусь с мужем имею ли я долю при разделе имущества если в квартире прописаны малолетние дети и есть совместно нажитое имущество грузовик.

Ответы на вопрос (1):

если квартира или машина приобретены в браке не по безвозмездной сделке, то у вас есть право на 50%. Если квартира муниципальная и вы зарегистрированы в квартире, то у всех есть право на приватизацию.