Влияет ли поступление в кадетское училище на процентные ставки алиментов?

• г. Краснодар

Ребенок поступил в кадетское училище и находится на полном гособеспечении вправе ли суд уменьшить процентную ставку по выплате алиментов.

Ответы на вопрос (2):

Да, по иску должника вправе.

Спросить
Пожаловаться

Сам по себе факт поступления ребенка в кадетское училище не является основанием для снижения размера взыскиваемых алиментов. Но суд конечно вправе это сделать. Но не обязан.

Спросить
Пожаловаться

Обязан ли муж платить аллименты? Бывшая жена сказала что не обязан. Не верю.

Ребёнок (11 лет) перешёл на полное гособеспечение в связи с поступлением в кадетское училище. Сохраняем ли мы статус многодетной семьи (трое детей)?

Я гражданин РБ.Мой сын-гражданин России, учится в кадетском училище, а, значит, находится на гособеспечении. Могут ли мне в связи с этим уменьшить размер оплаты по алиментам?

Мы многодетная семья. Старший учится в кадетском училище. Получает стипендию 1000 рублей и находится на полном гособеспечении. В получении едв на третьего ребенка нам отказали. Щаконно ли это?

Будут-ли взыскиваться алименты на ребёнка после 18-ти лет, если ребёнок поступил в высшее командное военное училище? Очная форма обучения, находится на казарменном положении и полном гособеспечении. Спасибо.

Мой опекун поступил в суворовское училище проучился 2 года потом ушел и перевелся в школу после окончания училища ему должны были сделать выплату он был на полном гособеспичении а когда он ушел из училища в школу ему не сделали выплату правильно это или нет спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В колледже проходила обучение учащаяся, которая находится на полном гособеспечении. С 01.03.2016 ее отчислили в связи с трудоустройством. Когда колледж должен прекратить ей выплату полного гособеспечения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение